High Fidelity Cables представила флагманский распределитель мощности — кондиционер питания Orchestral, пришедший на смену моделям UR. В своих кондиционерах питания Fidelity Cables использует технологию магнитной проводимости, разработанную и запатентованную компанией Magnetic Innovations LLC.

По их данным, магнитные поля направляют электроны через проводник более эффективно, чем при стандартной электрической проводимости, создавая меньше искажений и помех, и в результате можно услышать «огромные улучшения четкости и ощутить музыку так, как она должна была быть услышана».

Мощный Orchestral создан на основе технологий моделей серии Professional с использованием системы сверхмощных магнитов, в поле которых размещено шесть внутренних волноводов, реализующих запатентованную технологию магнитной проводимости Helix. Эти волноводы помещены в каналы, заполненные силиконовым гелем с низкой вязкостью — по фирменной запатентованной системе гашения вибрации. Устройства дополнены, по данным High Fidelity Cables, самыми современными стабилизаторами напряжения.

Кондиционеры Orchestral уже доступны для предварительного заказа, для уточнения цен и сроков поставки в High Fidelity Cables предлагают связаться с представителем компании.