На открывшемся в Барселоне MWC (Mobile World Congress) компания Honor представила полностью беспроводные наушники 3 Pro. Дизайн новинки привычно напоминает «что-то от Apple». Зато если трижды коснуться наушников, они активируют непрерывный мониторинг температуры. Нелишняя функция в ситуации пандемии.

А в случае, если температура слушателя, использующего Honor 3 Pro, повышена, в его ушах прозвучит «предупреждение о ненормальной температуре». Впрочем, Honor предупреждает, что новинка все же не является медицинским прибором и, соответственно, слепо доверять показаниям сенсора не стоит.

В остальном Honor 3 Pro полностью готовы к использованию. Их адаптивное активное шумоподавление способно автоматически приспосабливаться к условиям, в которых находится слушатель. Для 11-миллиметрового динамика обещаны улучшенное разрешение и качественный бас. В сумме с зарядным футляром Honor 3 Pro готовы проработать полные сутки, а быстрая зарядка за пять минут добавит к этому времени еще два часа воспроизведения. Сами наушники же на одном заряде продержатся от четырех до шести часов в зависимости от режима работы.

Европейская цена TWS-наушников Honor 3 Pro также известна — 200 евро.