Славящаяся своим фирменным стилем и заботой о природе компания House of Marley выпустила полноразмерные Bluetooth-наушники Positive Vibration XL ANC. За качественное звучание новинки отвечают 40-мм динамики и технологии гибридного активного шумоподавления.

Как и всегда, у House of Marley на высоте экологичность: новинка выпущена в полностью пригодной для переработки упаковке. Positive Vibration XL ANC изготовлены из сертифицированного FSC дерева, нержавеющей стали, перерабатываемого алюминия и фирменной экологически чистой ткани Rewind (30% регенерированного хлопка, 30% регенерированной конопли и 40% переработанного ПЭТ).

Для телефонной связи и активации голосовых команд в Positive Vibration XL ANC предусмотрен встроенный микрофон, а комфорт при длительном использовании обеспечат амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти. От одной зарядки с включенным шумоподавлением наушники проработают 26 часов и почти в полтора раза больше — с выключенным. Зарядка подключается по USB-C, необходимый кабель есть в комплекте.

Кроме того, Positive Vibration XL ANC укомплектованы сумкой для переноски и дополнительным плетеным «незапутывающимся» аудиокабелем — он позволит подключаться к усилителю. Вдобавок будущий владелец наушников получит краткое руководство пользователя, буклет с гарантией, приветственную карту и наклейку.

Информации об аудиохарактеристиках наушников нет. В США House of Marley Positive Vibration XL ANC обойдутся в 150 долларов.