Американская фирма HRS представила изоляционную AV-подставку E1 Isolation Base, рассчитанную на аудиофилов, желающих получить максимум за разумные деньги. По словам HRS, подставка E1 — это инновационный дизайн и сверхэффективная защита от резонансов. Новинка создавалась по тем же фирменных технологиям, что компания использует в более дорогих моделях.

В конструкции E1 применен алюминий авиационного качества и специальная резина, из которой выполнены демпфирующие элементы. Модель E1, как пишет производитель, создана по фирменной технологии, обеспечивающей максимальную развязку с окружающим пространством. Помимо прочего, подставка E1, согласно HRS, подойдет для любого тяжелого или легкого компонента — конструкция предусматривает регулировку под нагрузку.

На сегодняшний день в каталоге компании есть два варианта AV-подставок E1: 53,3 x 48,3 x 7,6 см и 48,3 x 43,2 x 7,6 см. Первая весит 13,6 кг, вторая — 11,1 кг. На выбор клиента подставка может быть выполнена в черной или серебристой отделке.