Новые наушники Huawei FreeBuds 4i стали самой доступной моделью среди TWS-наушников компании.

Несмотря на скромную цену, FreeBuds 4i могут похвастаться вполне современным набором функций: активное шумоподавление, режим Awareness Mode (позволяет слышать происходящее вокруг), батарея на 7,5 часов и несколько режимов звучания с акцентом на мощные басы.

В наушниках FreeBuds 4i стоят 10-мм динамики, которые инженеры компании постарались настроить так, чтобы они «правильно воспроизводили поп-музыку». В любом случае, Huawei пообещала хорошее качество, включая НЧ-диапазон.

Как уже сказано, аккумуляторы рассчитаны на 7,5 часов — и это при включенном ANC. Если использовать футляр-зарядку, то можно получить более 22 часов воспроизведения. Кстати, чтобы зарядить наушники на 4 часа музыки, потребуется подержать их в кейсе всего 10-15 минут.

Управлять новыми FreeBuds 4i можно с помощью касаний. Из дополнительных особенностей отметим специальные функции для обладателей смартфонов Huawei: мгновенное сопряжение и уведомления о состоянии наушников. Компания предложила черную, белую и красную расцветки.

Наушники должны появиться на рынке США и Европы в этом месяце. В США стоимость составит приблизительно 100 долларов.