ЦАП и усилитель для наушников GO Link от iFi Audio оказался самым бюджетным в своем классе за всю историю компании. При этом инженеры iFi верны себе и снабдили новинку набором фирменных технологий качественного аудио. Упоминаются Quad DAC+ и Time Domain Jitter Eliminator наряду со специальными тактовыми схемами iFi на базе «тщательно подобранного кварцевого генератора».

Еще GO Link использует функцию DRE (расширения динамического диапазона), производитель говорит о специальных мерах для уменьшения гармонических искажений и перекрестных помех. В конструкции используются многослойные керамические конденсаторы TDK C0G и катушки индуктивности от Taiyo Yuden и Murata и низким ESR.

Форм-фактор донгла в iFi GO Link выдержан не до конца: между разъемом USB-C (подключается к смартфонам, планшетам, ПК и Maс) и самим устройством вставлены 6 см плетеного кабеля из посеребренной меди в прозрачной изоляции. iFi утверждает, что это «витая пара», которая, к тому же, позволила отдалить аудиоустройство от источников помех и наводок.

При этом компактный iFi GO Link можно было бы назвать переходником с USB-C на разъем для наушников 3,5 мм, если бы не встроенный ЦАП от ESS Technology — ES9219MQ/Q, в котором можно даже выбирать варианты цифровой фильтрации, загружая соответствующие прошивки.

ЦАП поддерживает разрешения PCM до 32 бит/384 кГц и DSD до DSD256, а еще декодирует MQA. Единственный индикаторный светодиод цветом обозначит не только формат входного сигнала, но и частоту дискретизации. Кроме того, в составе устройства — аппаратный аналоговый регулятор громкости. iFi GO Link способен выдать на наушники импедансом 32 Ом выходную мощность 2 по 70 мВт. Необходимое для этого напряжение 1,5 В может автоматически увеличиваться до 2 В, если к GO Link подсоединены высокоимпедансные наушники.

В США USB-донгл ЦАП-усилитель для наушников iFi Audio GO Link стоит 60 долларов, в Европе — 60 евро.