Полное название беспроводного комплекта, предложенного iFi Audio — GO pod Wearable HD Bluetooth DAC. Это носимый прямо на ушах, не слишком тяжелый (12 г на одно ухо) Bluetooth ЦАП и усилитель для наушников. Миниатюрные внутриканальники подсоединяются к двум симметричным частям iFi GO pod на разъемах MMCX или 2-контактных 0,78 — для этой цели устройство выпускается в соответствующих вариантах. Есть также версии для Pentaconn, T2 и A2DC.

В остальном комплект iFi GO pod схож с обычными TWS-наушниками. Есть зарядный футляр с литий-полимерным аккумулятором на 1500 мАч, поддерживающий беспроводную зарядку Qi или USB-C. Собственных аккумуляторов iFi GO pod хватит на семь часов работы, в футляре содержится еще пять зарядок.

Новинка с модулем Bluetooth 5.2 создана на базе 32-битного четырехъядерного чипсета Qualcomm QCC5144 с поддержкой Qualcomm Snapdragon Sound и Qualcomm TrueWirless Mirroring, работающего с кодеками SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX LL, aptX Adaptive, LHDC и LDAC. Логотип HWA для Hi-res Wireless Audio означает, что LDAC и LHDC (HWA) поддерживаются с максимальным разрешением 32 бит/96 кГц, с максимальной для Android скоростью передачи LDAC 990 кбит/с.

Причем фирма iFi Audio, создавая GO pod, не искала легких путей: встроенный ЦАП Qualcomm не используется, он заменен на два 32-битных ЦАПа Cirrus Logic MasterHiFi, дополненных высокоточным тактовым генератором. Аналоговый сигнал передается на балансный усилитель с аналоговым автоматическим регулятором громкости в четырех ступенях сопротивления — 16 Ом, 32 Ом, 64 Ом и 300 Ом. На распространенные 32 Ом устройство способно выдавать мощность до 120 мВт. А еще модуль iFi Audio GO сертифицирован по IPX5.

Сам по себе iFi Audio GO pod пока не продается. Первую тысячу экземпляров компания намерена комплектовать качественными внутриканальными наушниками. В списке — модели Meze Audio, Westone Audio, 64 Audio, Symphonium Audio, Craft Ears и т. д.

В Европе цена комплекта iFi Audio GO pod в зависимости от модели добавленных наушников находится в пределах от 800 до 1 400 евро.