Компания IK Multimedia расширила портфолио плагином MixBox, который представляет собой виртуальную цепь эффектов на основе модулей из фирменного профессионального софта T-RackS, AmpliTube и SampleTank. Всего в базе MixBox собрали 70 разных эффектов. По задумке IK Multimedia, новый плагин ускорит и улучшит работу звукоинженеров.

MiBox подходит для большинства популярных DAW-станций. В плагине имеется 600 заранее подготовленных пресетов на любой случай, а также возможность создать свою собственную цепь по принципу drag-and-drop.

Все виртуальные модули в коллекции плагина выполнены в винтажном «аналоговом» стиле. В базе есть EQ-модули, фильтры, модуляционные эффекты, дилеи, реверы, перегрузы и т.д.

Стоит отдельно отметить, что MixBox можно задействовать не только как плагин, но и как независимую программу для работы с миксами. На каждый из восьми отдельных треков можно поставить до восьми модулей обработки.

На сегодняшний день стоимость плагина в США составила 240 долларов, однако в будущем цену поднимут. При этом обладатели зарегистрированных продуктов от IK Multimedia могут купить MixBox со скидкой.