На выставке Inforcomm Connected 2020 компании традиционно покажут свои новинки — и переход мероприятия в онлайн этому не помешает. Российские дистрибьюторы и представители компаний сообщили, какие новинки можно будет увидеть на российской версии онлайн-конференции.

Звука будет много: ГК Digis представит новинки брендов Sonance и d&b audiotechnik; Hi-Tech Media продемонстрирует работу иммерсивных аудиосистем для аудиодизайнеров и системных интеграторов TiMax2 SoundHub и полной экосистемы для конференц-связи Shure Microflex Advance.

Mixart и QSC покажут программную платформу для аудио, видео и управления Q-SYS; «Соноррус» презентует многоканальную систему L'Acoustics L-ISA, отличающуюся улучшенной локализацией источников и повышенной иммерсивностью звучания; Yamaha удивит поративной системой «все-в-одном» STAGEPAS 1K, способной превратить в сцену любое помещение за считанные минуты.

«Имлайт» анонсирует технику Meyer Sound; Sennheiser покажет приемники и микрофоны серии SpeechLine; Auvix расскажет о компании Biamp Systems.

Представители Panasonic продемонстрируют новый проектор DLP-проектор PT-RQ50K — относительно компактный, работающий в разрешении 4096х2160 и обладающий лазерным источником света яркостью в 50 000 Лм. Polymedia покажет комплексы Flipbox и ScriptoriUM для совместной локальной и удаленной работы.

Также на конференции представят серию устройств NovoDS от Vivitek, используемых в Digital Signage, всепогодную технику Peerless-AV, огромные, интерактивные и специализированные дисплеи BOE, а также продукты «все-в-одном» от швейцарской компании SpinetiX.

В секции «Видеоконференцсвязь и стриминг» Auvix представит интеллектуальный саундбар с камерой и микрофонным массивом AMX Acendo Vibe и систему для совместной работы AMX Acendo Core. Cisco анонсирует Cisco Webex Room Pro — устройство, в котором реализовали возможность микширования, кодирования и декодирования аудио- и видеосигналов высокого качества.

ГК Digis покажет интерактивные панели Newline формата «все-в-одном» в диагоналях от 65 до 86 дюймов. Avonic познакомит с профессиональными PTZ-камерами и аксессуарами.

От Hi-Tech Media в этой секции дебютирует Lumens LC200 — медиапроцессор «все-в-одном» для дистанционного обучения для 4-канальной видеозаписи FullHD, потоковой трансляции (включая YouTube), хранения записей и удаленного доступа к архиву.

Logitech покажет системы видеосвязи MEET UP и RALLY — попроще и попремиальнее, соответственно. Yamaha продемонстрирует видеосаундбар CS-700 со встроенной камерой и функцией удаленного администрирования и спикерфон YVC-330 с подключением по USB и Bluetooth для офисов открытого типа и конференц-залов. А эксперты Sennheiser представят инновационный потолочный микрофонный массив Team Connect Ceiling 2 из 28 микрофонных капсюлей.

Когда: 29 и 30 июня, 11:00–18:00

Где: официальный сайт Integrated Systems Russia, Facebook, YouTube

Просмотр: бесплатно, необходима регистрация