В версии Infuse 6.3 добавлена поддержка Dolby Atmos (Dolby Digital Plus), что делает его первым медиаплеером для Apple TV, поддерживающим Dolby Vision и Dolby Atmos.

Последнее обновление (версия 6.3) добавило поддержку Dolby Atmos в Dolby Digital Plus (E-AC3), которая является версией Dolby Atmos, используемой в основном для потокового видео. При этом Infuse не поддерживает Dolby Atmos в «некомпрессированном» Dolby TrueHD, который является версией для физических носителей.

«С этим новым обновлением Infuse становится первым и единственным сторонним приложением для видеопроигрывателя на iOS или Apple TV с полной поддержкой Dolby Vision (single-layer — однослойная) и Dolby Atmos (E-AC3). Ура!», — сообщили разработчики.

Кстати, Infuse работает не только на Apple TV 4K, но и на совместимых устройствах iOS. И на них тоже будет поддерживается Dolby Atmos. При этом, кроме Dolby Vision и Dolby Atmos, пользователи Infuse 6.3 получили еще и возможность изменять скорость воспроизведения, устанавливая ее с шагом 0,05х. Обновление также включило в себя исправления ошибок и прочие улучшения.