Губернатор Московской области 19 октября выпустил постановление о запрете на проведение массовых, спортивных мероприятий и выставок в Московской области с 21 октября. Однако 21 октября выставка Integrated Systems Russia/Hi-tech Building получила статус Официального мероприятия, разрешенного к проведению на территории Московской области (МВЦ «Крокус Экспо») — значит, выставке быть.

Она пройдет в запланированные ранее сроки — с 27 по 29 октября — в МВЦ «Крокус Экспо» с соблюдением всех мер для обеспечения здоровья и безопасности участников и посетителей выставки. Все билеты на выставку действительны, а тем, кто еще не успел зарегистрироваться, рекомендуется получить свой билет и заранее распечатать его, чтобы миновать стойку регистрации и сразу попасть в зал.

В деловую программу выставок вошли Форум Интеграторов, конференция «Цифровой музей», конференция «Театр во время пандемии. Новые форматы работы в настоящем и будущем», конференция «Цифра в умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости», обновленный BIAMP и презентация L-Acoustics K3.

Осенняя выставка Integrated Systems Russia уже несколько лет подряд является ключевым мероприятием для рынков PRO AV и системной интеграции. Это событие дает возможность представить новинки российским специалистам и заказчикам, обменяться знаниями, приобрести новых партнеров и, в целом, засвидетельствовать свое присутствие на рынке. Подробнее о Integrated Systems Russia 2020.