Выставка Integrated Systems Russia 2020 уже открыла регистрацию — событие пройдет с 27-го по 29-е октября в МВЦ «Крокус Экспо».

Она пройдет в гибридном формате, совместив офлайн- и онлайн-мероприятия: в дополнение к офлайн-посещению во время работы выставки все зарегистрированные посетители смогут посетить онлайн-стенды экспонентов, которые будут созданы на специальной платформе в рамках выставки; принять участие в конференциях онлайн или посмотреть записи после мероприятия; назначить и провести встречи в специальных виртуальных переговорных, а также посетить отдельные вебинары от экспонентов. Для тех, кто придет на офлайн-выставку лично, предусмотрена возможность проводить обмен контактами и материалами без передачи визиток и бумажных носителей.

Также организаторы объявили 2020-й годом интегратора и подготовили специальную программу. В рамках Форума интеграторов ISR станет полноценной экосистемой для специалистов этого профиля, совместив в себе и выставочную зону, и деловую часть, и неформальное общение. Экосистема соединит в себе концентрированные знания с возможностью получения сертификатов на специалиста или компанию, а также новые профессиональные связи и возможности.

Форум Интеграторов включает четыре направления профессионального образования:

• Корпоративные AV- и IT-решения

• Профессиональный звук

• Digital signage и системы отображения. Высокомаржинальные продукты, контент и универсальные продукты

• ВКС. Главный хит профессиональных инсталляторов на протяжении десятилетий

Программа курса пока еще формируется, так что все заинтересованные могут написать о своих интересах, и организаторы включат в программу соответствующую тему, технологию или готовые решения для вертикалей и подберут экспертов.

Также в рамках деловой программы выставки пройдут следующие мероприятия:

• Конференция «Цифровой Музей»

• Круглый стол «Цифровые технологии в Умном городе»

• Конференция «Цифра» в Умном доме. Какие smart-решения востребованы на рынке недвижимости»

• Академия для инсталляторов, KNX форум

Осенняя выставка Integrated Systems Russia уже несколько лет подряд является ключевым мероприятием для рынков PRO AV и системной интеграции, дает возможность презентовать новинки российским специалистам и заказчикам, обменяться знаниями, приобрести новых партнеров и, в целом, засвидетельствовать свое присутствие на рынке. Подробнее о Integrated Systems Russia 2020.