Компания Interphase Audio предложила на Kickstarter проект «новейшего в линейке инновационных и уникальных аналоговых продуктов для профессионального звукового сообщества» эквалайзера EQ 2.2. Первоначально разработанный как секция инсерта для микшерских консолей Ark, эквалайзер 2.2 предложен в корпусе для монтажа в рэковую стойку. EQ 2.2 собран в полностью дискретной схемотехнике класса A и получил два двухканальных модуля — каждый с индуктивным эквалайзером, фильтром Hi-Cut, фильтром Lo-Cut и другими возможностями.

Каждый модуль EQ 2.2 оснащен двумя входами, двумя выходами и двумя трактами сигнала. Аппарат также получил четыре секции эквалайзера, которые можно использовать на пути сигнала «A» или «B». Секции эквалайзера также могут быть объединены в одном аудиоканале для «экстремальной» эквализации.

Сбор средств на Interphase Audio EQ 2.2 закончится 24 августа, но пока что из требуемых для запуска проекта 6 627 долларов США получен только 1 доллар. При этом финансирование проекта будет проходить по схеме «все или ничего». При реальной заявленной цене прибора в 2 560 долларов, «ранняя пташка» на Kickstarter сможет получить его по предоплате в 1 595 доларов США — естественно, если EQ 2.2 получит требуемое финансирование.