Управляющий директор Integrated Systems Europe (ISE) Майк Блэкман (Mike Blackman) назвал выставку этого года «самой успешной за все время». Согласно Блэкману, на ISE 2018 (6-9 февраля) пришло «более 80 000 посетителей». В 2017 году их число не превысило 73 000. Что касается экспонентов, то их было примерно 1200. Организаторы выставки назвали мероприятие «самой большой профессиональной AV-выставкой в мире».

Для сравнения: в 2012 году количество посетителей на ISE составило 41 000 человек. Выставка настолько хорошо развилась, что теперь многие эксперты и представители компаний считают ее самой лучшей площадкой для анонса и демонстрации продуктов. Уже на протяжении нескольких лет организаторы ISE сотрудничают с выставочным комплексом RAI в Амстердаме. Этот центр позволяет разместить все стенды и вмещает большое количество посетителей. Чтобы дать экспонентам возможность продемонстрировать все новинки, организаторы выставки добавили четвертый день, хотя Блэкман отметил, что это было для них «настоящим подвигом».

Помимо прочего, в этом году в рамках ISE прошла конференция TIDE (Technology. Innovation. Design. Experience), где с лекциями выступили разные эксперты, дизайнеры и профессионалы индустрии.