Организатор выставок ISE, компания Integrated Systems Events, подтвердила намерение провести ISE 2021 в обычном «доковидном» формате живого шоу. Место проведения — Барселона. Время — начало июня.

По этому поводу управляющий директор Integrated Systems Europe (ISE) Майк Блэкман (Mike Blackman) сделал заявление, в котором отметил, что организаторы выставки надеются на хорошие результаты вакцинирования. Он отметил, что «ситуация с COVID во многих европейских странах, включая Испанию, улучшается все более быстрыми темпами».

Блэкман заявил: «Наша общая цель — создать шоу, в котором приоритет отдается безопасности». Всем подавшим заявки потенциальным экспонентам предоставлена возможность отказаться от участия в выставке без штрафных санкций до 5 марта. В течении более длительного времени можно сократить свое участие — также без штрафов.

В любом случае, выставка профессионального видео и аудио откроется 1–2 июня. А для тех, кто не сможет приехать в Барселону, организаторы намерены предложить большую цифровую программу с контентом, который можно найти только на ISE. Кроме того, рассматривается вопрос проведения локальных клонов ISE в Германии, Нидерландах и Великобритании — для их посещения дальние переезды не потребуются.