Британский производитель систем очистки питания Isotek представил сильноточную систему V5 Titan в серии The Select. Новинка создана для сильноточных аудио- или AV-систем и стала развитием модели Titan 2004 года, в отличие от которой получила не две, а три выходные розетки. Кроме того, V5 Titan теперь оснащен интерфейсом System Link, через который для нескольких устройств IsoTek можно организовать звездообразное заземление с обратной связью к одной настенной розетке.

В V5 Titan использована та же схемотехника Titan Direct Coupled, но на более высоком уровне. Нагрузка на медь на печатной плате увеличена более чем на 50%, что, по словам производителя, «приблизило систему к идеалу нулевого сопротивления». Модернизированная схема обеспечила 80% прирост по току.

Защита от перенапряжения, которую обеспечивает V5 Titan, по данным Isotek, является самой надежной среди всех устройств компании. В совокупности V5 Titan — это три сильноточные и низкоомные силовые очистительные сети в одном шасси половинной ширины. Причем оптимизированные схемы силовой очистки эффективно удаляют сетевые шумы в синфазном и дифференциальном режимах.

Новинка предоставляет три независимых сильноточных источника питания для сильноточных потребителей: усилителей мощности, сабвуферов, активных громкоговорителей и т. д. Система предохранителей RCBO оснащена простым сбросом.

V5 Titan укомплектован фирменным кабелем питания Evo3 Premier. Масса новинки составила 12 кг, размеры — 220х147х350 мм. При напряжении в 230 В каждая из трех розеток рассчитана на силу переменного тока до 16 В, обеспечивая мощность до 3 680 Вт.

В Великобритании стоимость Isotek V5 Titan составила 4 500 фунтов стерлингов.