На выставке Integrated Systems Russia 2017 компания Oppo на стенде A-07 решила показать «все актуальные для инсталляционного рынка продукты». Так, универсальные медиапроигрыватели UPD-203 и UDP-205 будут работать в связке с недавно вышедшим OLED-телевизором OLED55C7V с поддержкой 4K и HDR.

Ценители качественного звука смогут проверить в деле цифровой аудиопроигрыватель Oppo Sonica DAC в комплекте с мониторами Dynaudio Excite X14A. Этот проигрыватель построен на базе ЦАПа/предусилителя OPPO HA-1 и универсального плеера OPPO BDP-205. Это первый в мире серийный аппарат c чипсетом от ESS ES9038PRO SABRE. В устройстве, как говорят разработчики, соединились полный цифровой и сетевой функционал медиаплеера и звуковой тракт класса High End.

Кроме того, в распоряжении всех желающих будут две активные беспроводные мультирумные акустические системы Sonica, которые могут играть как в режиме стереопары, так и по отдельности, принимать сигнал по сети или с телефона, а также объединяться в мультирумные системы.

Выставка Integrated Systems Russia 2017 пройдет с 31 октября по 2 ноября в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон №2.