В Москве с 24 по 26 октября в «Экспоцентре» пройдет ежегодная выставка ProAv технологий Integrated Systems Russia 2018. На выставке будут представлены инновационные технологии и решения от ведущих мировых производителей, российских дистрибьюторов и интеграторов, а также серьезная деловая программа с дискуссиями, круглыми столами и мастер-классами.

В первый день выставки, 24 октября, с 11 до 17 часов пройдет «Аудиофорум», дебютировавший в прошлом году. Это специализированное мероприятие для профессионалов аудиосообщества, посвященный аудиотехнологиям, акустическому проектированию, решениям по звукоизоляции помещений, профессиональным аудио решениям для инсталляций крупного масштаба, а также уникальным решениям для театров, концертных залов, спортивных центров, бизнес центров, транспортных объектов, торгово-развлекательных центров и магазинов, ресторанов, гостиниц и прочих культурно-развлекательных объектов. Программу «Аудиофорума», на котором к тому же будут разыграны поездка в Амстердам на Integrated Systems Europe 2018 и билеты на мюзикл «Преступление и наказание», мы уже публиковали.

В этом году, как и ранее, Integrated Systems Russia примет на своей площадке ведущий европейский форум в области DOOH / Digital Signage технологий Digital Signage Summit Russia, который ознакомит российских посетителей с рекламно-информационными системами Digital Signage, инновационным средством для визуального представления любого рода информации. Мероприятие, организованное совместно Integrated Systems Events, «Мидэкспо» и Invidis Consulting, объединит выставочную экспозицию, деловую программу и технологические туры для специалистов и конечных заказчиков.

25 октября пройдет ежегодная конференция «Цифровой музей», обсуждающая инновационные технологии для музейных и выставочных пространств. Конференция объединит руководителей и специалистов ведущих российских музеев, специалистов по связям с общественностью, менеджеров мультимедиа- и интернет-проектов, а также представителей коммерческих компаний, производителей оборудования и разработчиков цифровых продуктов для учреждений культуры.

В тот же день (с 13:30 до 15:30) состоится круглый стол «Инновационные технологии для коммерческой недвижимости», где будут представлены технологии для различных коммерческих объектов — от умных офисов и «интернета вещей» для управления зданием до систем автоматизации в ТРЦ, МФК, а также цифровые решения для повышения рентабельности торговых площадей. Среди выступающих — ведущие российские девелоперы и ключевые поставщики оборудования и решений.

С 10:30 до 14:00 организаторы конференции «Технологии и решения для корпоративных заказчиков» рассмотрят технологии мультимедиа как средство и способ оптимизировать рабочие процессы, повысить эффективность командной работы, взаимодействовать с общественностью, укреплять корпоративную культуру и вовлекать в рабочие процессы. С 14:30 до 17:00 специалисты расскажут, как использовать системы визуализации в рамках курса «Применение технологии Dante для решения инсталляционных и прокатных задач».

В пятницу 26 октября (с 10:30 до 15:30) архитекторы, дизайнеры, проектировщики и инженеры будут дискутировать в «Школе умного дизайна», стремясь и интерьер не испортить, и функциональность не упустить. Также в этот день (с 10:30 до 15:30) пройдет конференция «Цифровая трансформация образования», рассматривающая изменение образовательной системы с приходом новых технологий.

Полное расписание деловой программы опубликовано на сайте выставки. Для посещения необходимо зарегистрироваться (бесплатно).

Когда: 24 октября

Где: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум»