Компания Jabra представила новое поколение линейки офисных гарнитур Evolve, нацеленных на повышение эффективности работы в современном рабочем пространстве. Гарнитуры Evolve2, если верить производителю, помогут сосредоточиться и правильно организовать совместный рабочий процесс. Всего в обновленной линейке представлено три модели: Evolve2 85, Evolve2 65 и Evolve2 40.

Наушники Evolve2 85 получили гибридную систему шумоподавления с десятью микрофонами, два из которых расположены на оголовье и восемь — в чашах наушников. Гарнитура способна работать до 37 часов в беспроводном режиме. Динамики 40 мм призваны обеспечить погружение в музыку. Индикаторы занятости помогут пользователю сохранить концентрацию. Помимо прочего, гарнитура Evolve2 85 подойдет для использования в дороге.

Модель Evolve2 65 имеет три микрофона, два из которых расположены в оголовье и один в правой чаше наушников. Гарнитура способна работать до 37 часов от одной зарядки аккумулятора. Радиус действия беспроводного подключения увеличен втрое по сравнению с Evolve 65.

Наконец, модель Evolve2 40 представляет собой проводную гарнитуру. Согласно компании, линейка Evolve2 отличается повышенным качеством звука и более эффективным подавлением шума. Приложение Jabra Sound+ позволит устанавливать настройки для получения индивидуального звучания.

Линейка Jabra Evolve2 должна появиться на российском рынке в середине лета этого года. Гарнитуры Evolve2 85 и Evolve2 65 будут доступны в двух цветах: черный и бежевый. Гарнитура Evolve2 40 будет доступна в черном цвете.

В США новинки появятся уже в следующем месяце. Стоимость Evolve2 40 составит 129 долларов, Evolve2 65 — 239 долларов, Evolve2 85 — 449 долларов. За настольную подставку для 40-й модели дополнительно попросят 10 долларов, а подставка-зарядка для 65 и 85 обойдется в 50 долларов.