Компания Jarre Technologies, которую основал композитор Жан-Мишель Жарр (Jean-Michel Jarre), некоторое время назад выпустила беспроводные колонки AeroBull HD1 и XS1 в виде французского бульдога. А в 2018 году, ставшем по китайскому календарю годом желтой собаки, фирма представила лимитированные золотистые версии этих колонок под названием «Chrome Gold».

На голове искусственного бульдога HD1 красуются стильные солнцезащитные очки, в линзах которых прячутся полнодиапазонные двухдюймовые драйверы. Внутри собаки установлен 5,25-дюймовый сабвуфер, а питает колонку усилитель на 200 Вт. Как и стандартные версии, бульдожка, покрытая хромированным золотистым покрытием, подключается к источникам по Bluetooth с поддержкой aptX или по кабелю с 3,5-мм штекером.

Колонки XS1 поменьше и продаются парами. Эта стайка бульдогов менее мощная — всего 120 Вт на канал, но зато оснащенная батареями.

Всего Jarre Technologies выпустит 199 пар золотистых XS1 и 99 штук HD1, и у каждого устройства будет сертификат с порядковым номером. Пара XS1 обойдется в 2 000 британских фунтов, а крупная HD1 — в 3 888 фунтов.