В сентябре Jaybird выпустила беспроводные спортивные внутриканальные наушники Tarah, а сейчас представила их более функциональную версию под названием «Tarah Pro». Модель, как и ее предшественница, защищена от воды по стандарту IPX7 и способна выдержать получасовое погружение. Пот наушникам тоже не страшен.

Одно из основных отличий в батарее: на одном заряде Tarah Pro проживет до 14 часов, в то время как обычная Tarah — всего шесть. В корпуса самих наушников встроены магниты, благодаря которым Tarah Pro можно закрепить на шее. Причем в момент соединения магнитов трек автоматически ставится на паузу, а в момент разъединения, наоборот, запускается.

За то, чтобы наушники не выпадали из ушей в период активных тренировок, отвечает фирменная технология Switch Fit. Для безопасности тренировок в темное время суток на соединяющий наушники кабель нанесены светоотражающие полосы.

Старт продаж в США намечен на ноябрь. Наушники Jaybird Tarah Pro можно будет приобрести за 160 долларов в черном, сером и белом вариантах (последний доступен только при покупке с официального сайта).