Компания Jaybird выпустила уже третью модель полностью беспроводных наушников в своем каталоге — Vista. В ней она постаралась решить проблемы, с которыми сталкивались владельцы прошлых моделей.

Если сравнивать с моделями Run и Run XT, в новых наушниках улучшили качество соединения, уменьшили массу, увеличили батарею и добавили порт USB-C для подзарядки. За стабильное подключение наушников к источнику отвечает новый чип JBS1: если в предыдущих моделях один наушник подключался к источнику, а второй — к этому наушнику, то в Vista оба наушника сами по себе подключаются к источнику. С такой системой можно даже носить наушники по одному.

Внутриушные распорки, как и во всех иных внутриканальных наушниках Jaybird, в Vista сменные — они обеспечивают плотную, но при этом комфортную посадку в ушах даже при занятиях спортом (а сами наушники защищены от пота и воды по стандарту IPX7). Каждый наушник весит всего по шесть граммов. Система защиты от воды абсолютно новая: вся электронная часть полностью изолирована во внутренней капсуле, что намного надежнее, чем просто покрывать компоненты водоотталкивающим материалом.

На одном заряде наушники продержатся до шести часов, кейс добавит им еще десять. При этом сам кейс тоже стал немножко легче. В США Jaybird Vista обойдутся покупателям в 180 долларов.