JBL Boombox 2, продемонстрированная на CES 2020, по-прежнему претендует на звание самой мощной колонки в своей линейке. Как утверждается, встроенный аккумулятор позволит создать «саунд для круглосуточной вечеринки».

Кроме того, два порта USB-Type C обеспечат подзарядку гаджетов, если до ближайшей розетки окажется далековато. Эти обстоятельства учтены и в дизайне, а для мобильности колонка по-прежнему имеет узнаваемую ручку для переноски. Технология Partyboost JBL позволит объединить неограниченное количество Boombox 2 в одну мощную систему.

«Мы очень рады представить Boombox 2 — следующее поколение наших самых больших портативных колонок с самым громким и глубоким басом», — заявил Дейв Роджерс (Dave Rogers), президент подразделения Lifestyle Audio в Harman.

JBL Boombox 2 получила водонепроницаемый корпус по стандарту IPX7 — колонка выдержит даже попадание в бассейн с водой, не говоря уже о дожде или воздействии пыли. Начиная с весны текущего года, JBL Boombox 2 будет доступен на сайте компании и в розничных магазинах за 449,95 долларов США.