Представленные на только что прошедшей в Лас-Вегасе выставке CES 2020 наушники JBL CLUB обеспечат звук, рожденный, как заверили представители JBL, в кругу профессионалов — модели серии вдохновлены гастролирующими музыкантами.

Старшая, JBL CLUB ONE, получила драйверы с графеновыми мембранам и оснащена самой продвинутой в серии системой активного шумоподавления True Adaptive Noise Cancelling. Сообщается о компенсации не только окружающих шумов, но и адаптации системы под такие факторы, как надетые очки или движения головы. Предусмотрено шумоподавление без звуковоспроизведения SilentNow — просто для того, чтобы обеспечить тишину. Кожаное оголовье JBL CLUB ONE призвано обеспечить комфорт во время длительных прослушиваний.

Все три модели CLUB обеспечивают быстрый доступ к голосовым помощникам Google Assistant и Amazon Alexa. Система Personi-Fi в мобильном приложении My JBL Headphones позволит сохранить индивидуальную настройку наушников, которая происходит в режиме диалога. Все три Bluetooth-модели получили и кабели длиной 1,2 м, оснащены микрофоном системы hands free и полностью металлическими петлями для высокой прочности.

Младшие наушники серии, JBL CLUB 700BT, лишены системы шумоподавления, более компактны и укомплектованы мягким чехлом. CLUB 950NC — полноразмерная модель. Как и CLUB ONE она получила прочный жесткий кофр для хранения и переноски.

«Любители музыки смогут услышать эпический звук в наушниках JBL CLUB, изготовленных из высококачественных материалов, которые были разработаны и протестированы некоторыми ведущими музыкантами мира», — заявил Дейв Роджерс (Dave Rogers), президент подразделения Lifestyle Audio в Harman.

Наушники JBL CLUB поступят в продажу весной: CLUB ONE будет стоить 349,95 долларов, CLUB 950NC обойдется в 249,95, а за CLUB 700BT попросят 149,95 долларов США.