Компания JBL привезла в Россию новую линейку беспроводных наушников Duet, ориентированных на ежедневное комфортное использование. В линейку входят три модели, расположенные между доступной E-серией и флагманскими Everest: внутриканальная Duet Mini, накладная Duet BT и полноразмерная Duet NC.

Все устройства подключаются к источникам по Bluetooth (причем одновременно к двум), а у Duet BT и NC в комплекте идут кабели с 3,5-мм штекерами для проводного соединения. Внутриканальные Duet проживут на одном заряде до 8 часов, накладные BT — до 16, а NC — до 24 часов с отключенным шумоподавлением и до 15 — с включенным.

Наушники JBL Duet Mini

Модели поддерживают функцию быстрой зарядки: для полного восполнения ресурса аккумулятора достаточно двух часов. Наушники JBL Duet Mini доступны в белом, темно-сером и голубом исполнении под металлик. Накладные Duet BT — в черном исполнении, а также комбинациях белого или серого металлика с коричневой кожей, а старшие Duet NC — только в черном цвете. В комплект каждой модели входит чехол из фетра.

Наушники JBL Duet BT

В России JBL Duet Mini обойдется в 4 490 рублей, Duet BT — в 6 990 рублей, а Duet NC — в 12 990 рублей.