Компания Harman представила новое поколение портативной акустики JBL Flip — Flip 3. Обновления коснулись дизайна и функций: у JBL Flip 3 есть защита от брызг и пыли, в торцах корпуса стоят пассивные излучатели, имеется функция спикерфона со встроенной технологией подавления эхо и шума. Новинка получила прирост к громкости и качеству звука. Два динамика по 40 мм выдают суммарно 16 Вт, а в сочетании с двумя пассивными излучателями в торцах – еще и хорошие басы, как заявляет компания.

Для подключения устройств используется протокол Bluetooth 4.1 (есть и вход 3,5 мм), заряда аккумулятора объемом 3000 мА·ч хватит приблизительно на 10 часов работы. К JBL Flip 3 можно подключить до трех мобильных устройств одновременно. Поддерживается также технология JBL Connect, благодаря которой совместимые устройства можно объединить в одну сеть.

Акустическая система JBL Flip 3 выпускается в желтом, оранжевом, красном, розовом, мятном, синем, а также классическом черном и сером цветах. В комплект входит чехол. Рекомендованная розничная цена JBL Flip 3 в России — 5990 рублей.