Наушники Live Pro 2 стали последней итераций TWS-наушников от Harman и JBL. Модель вошла в серию Live, а это, как объяснил сам производитель, означает, что продукт создавался для активного повседневного использования. Среди главных особенностей Live Pro 2 отметили активное шумоподавление с подстройкой, чистую передачу голоса и фирменное звучание JBL.

Наушники оснастили 11-мм драйверами, призванными дать «богатый, динамичный и детализированный звук». Компания пообещала качественный прием сигнала с источника, однако касательно версии Bluetooth и кодеков пока ничего не сообщалось. Также производитель не раскрыл звуковые спецификации продукта, однако все основные характеристики известны.

Как уже сказано, Live Pro 2 получили активное шумоподавление с подстройкой уровня и системой Smart Ambient, которая позволит частично слышать окружающие звуки. Всего в модели задействовали шесть микрофонов. Они работают как для ANC, так и для передачи голоса с защитой от шума. 

С одного заряда наушники должны проработать до 10 часов. Зарядный кейс даст еще 30 часов. Производитель заявил, что 15 минут в футляре будет достаточно для 3–4 часов воспроизведения музыки.

Помимо прочего, компания обратила внимание на технологии Dual Connect и Google Fast Pair для Android-девайсов. Также акцент сделали на совместимости с голосовыми помощниками и сенсорном управлении.

Новинку выпустят в черном, белом и синем цветах. На европейском рынке Live Pro 2 появятся весной по ориентировочной цене в 180 евро.