В России появилась еще одна модель вечериночной акустики JBL — PartyBox 110. Самая младшая колонка в линейке получила пару 155-мм басовиков, дополненных двумя 55-мм твитерами.

В компактный набор для вечеринок также вошло 160-Вт усиление с функцией Bass Boost (включается отдельной кнопкой) и парой TRS-входов с регуляторами уровня громкости на задней панели — для подключения музыкальных инструментов или микрофона. Как и раньше, музыку новинка получает по Bluetooth (версии 5.1) или с USB-накопителей.

Цветные LED-панели, расположенные вокруг каждого из динамиков, дополнили два светодиодных стробоскопа, способных автоматически отслеживать ритм. Световое оформление, как и панель управления в новинке, были полностью переработаны.

Режим True Wireless Stereo позволит объединить две JBL PartyBox 110 в стереопару. Создать «батарею» активной акустики можно и с помощью кабеля с разъемами mini-Jack 3,5 мм.

Аккумулятор JBL PartyBox 110 способен обеспечить до 12 часов музыки — кроме того, предусмотрена возможность подзарядить по USB, например, смартфон. В нижней стенке колонки имеется отверстие для установки на стойку в качестве «топа», а в задней части предусмотрена ручка для переноски.

Рекомендованная розничная цена JBL PartyBox 110 в России составила 30 000 рублей.