JBL PartyBox 710 — мощная активная акустика для вечеринок. 800 Вт мощности готовы отработать пара басовиков диаметром 216 мм и два 70-мм твитера, дополненные адаптивной светодиодной подсветкой. Добавить эмоций можно в любой момент, нажав кнопку Bass Boost, а соединение True Wireless Stereo позволит превратить пару PartyBox 710 в по-настоящему громкую party-стереосистему.

Настройка и управление PartyBox 710 доступны через бесплатное приложение для смартфона JBL. Для любителей караоке предусмотрены эффекты обработки голоса. Корпус с ручкой и колесиками для транспортировки защищен корпуса от брызг по стандарту IPX4, а гитару и микрофон легко подключить через входы TRS 6,3 мм.

Специально для серии систем PartyBox созданы беспроводные микрофоны, названные JBL Wireless Microphone. В комплекте — два микрофона и беспроводной двухканальный приемник, совмещенный с соответствующим штекером TRS. Его встроенный аккумулятор обеспечит до 6 часов работы, а беспроводные микрофоны питаются от батареек AA.

В России рекомендованная цена системы для вечеринок JBL PartyBox 710 составила 63 590 рублей, а комплекта JBL Wireless Microphone Set — 9 990 рублей.