Беспроводная игровая гарнитура JBL Quantum 350 адресована геймерам независимо от применяемых платформ — консолей или ПК. К ним гарнитура подключается по USB через беспроводной адаптер, который работает на частоте 2,4 ГГц.

В новинке использованы фирменные технологии обработки сигналов QuantumSound Signature и JBL QuantumSurround. Для удобства в различных ситуациях микрофон на штанге сделали съемным.

За звук в JBL Quantum 350 отвечают 40-мм динамики в обрамлении легких амбушюров, наполненных пеной с эффектом памяти. Мягкое оголовье обтянуто искусственной кожей — владельцу JBL Quantum 350 обещан комфорт даже в продолжительных игровых сессиях.

Что касается общения во время этих сессий, то Quantum 350 сертифицированы системой игровых чатов Discord, работают со Skype, TeamSpeak и т.д.

Встроенный аккумулятор поддерживает 22 часа работы Quantum 350 — если он неожиданно разрядился, 5 минут зарядки добавят еще час работы. Причем зарядка не помешает использованию гарнитуры. В продаже новинка появится уже в сентябре.

В Великобритании стоимость игровой гарнитуры JBL Quantum 350 составит 90 фунтов стерлингов.