В России представили наушники JBL Reflect Flow. Как утверждается, модель адресована любителям активного отдыха.

В каждом корпусе установлен 5,8-мм драйвер, обеспечивающий диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц. Встроенный микрофон позволит использовать новинку в качестве hands free, да еще и в стереорежиме. Модель получила фирменные технологии JBL.

Например, функция JBL TalkThru обеспечит улучшенный мониторинг окружающей звуковой обстановки, а Ambient Aware позволит вовремя обратить внимание на внезапный громкий звук — это сможет пригодиться в условиях уличного движения. Обе они включаются нажатием одной кнопки. Полностью беспроводные внутриканальные Reflect Flow защищены от влаги и пота.

«C каждым пополнением линейка наушников Reflect становится все более универсальной и получает новые сценарии использования. Новая модель не ограничена проводами, и отлично подойдет для любых занятий, где пригодилось бы музыкальное сопровождение. Ее можно смело рекомендовать как спортсменам, так и тем, кто ищет удобную модель на каждый день. Отличное дополнение — технологии Ambient Aware и TalkThru, которые помогут оставаться на связи с окружающим миром», — отметил Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Разработчики отметили, что новинка хорошо приспособлена к работе в условиях активного движения. Амбушюры дополнены ушным упором Freebit, изготовленным из специального потостойкого материала. Получая звуковой сигнал по Bluetooth, новинка готова проработать до 10 часов от одной зарядки, а 10 минут в зарядном кейсе добавят еще час. Всего с применением зарядного кейса время автономности составит до 30 часов.

Новинка будет представлена в четырех расцветках: черной, синей, салатовой и голубой. JBL Reflect Flow уже можно приобрести в фирменном магазине HARMAN по рекомендованной в России розничной цене 9 990 рублей.