True Wireless-наушники под названием Reflect Mini NC TWS пополнят серию Reflect компании JBL — это произойдет весной. Зато уже сейчас новинка получила награду «Best of Innovation Honoree» от программы CES Innovation Awards. Модель дебютировала на выставке CES 2021 вместе с другими новинками JBL.

В ней установлены 6-мм динамические драйверы, а корпус, украшенный круглым логотипом-отражателем, получил водонепроницаемую конструкцию в соответствии с требованиями стандарта IPX7 — так что новинка подойдет для активного образа жизни. Дополнительные «плавники» призваны обеспечить хорошую фиксацию.

Модель оснастили активным шумоподавлением Smart Ambient. Связь Bluetooth 5.0 дополнена технологией Dual Connect + Synс, наушники быстро подключаются к источнику, благодаря функции Fast Pair, и полноценно работают как вместе, так и порознь.

Благодаря встроенным датчикам, соединение происходит при извлечении из чехла, а воспроизведение возобновляется при соприкосновении с ухом. Кроме того, в Reflect Mini NC TWS доступны голосовые помощники Amazon Alexa и Google Assistant. С подзарядкой в аккумуляторном футляре наушники проработают больше 20 часов.

В синем, белом или черном цвете наушники JBL Reflect Mini NC TWS появятся в продаже весной. В США новинка будет стоить 150 долларов.