К линейке наушников Tune от JBL присоединилась еще одна модель — полностью беспроводные Tune 120TWS. Новинка, как утверждают разработчики, предлагает фирменный звук JBL в полностью лишенном проводов формате и создана «для тех, кто ценит свободу».

Линейка Tune — наиболее доступная среди всех линеек JBL, однако при этом отвечает всем стандартам бренда. Как отметили разработчики, модель 120TWS создана с учетом последних трендов, но при этом сохраняет универсальность, комфорт и доступность, характерные для этой линейки.

В наушниках установлены 5,8-мм динамики, обеспечивающие «мощный звук и насыщенные басы», а также аккумуляторы, которых хватит на четыре часа работы без подзарядки. Суммарно с комплектным кейсом общее время работы наушников составит 16 часов. На обоих наушниках расположены физические кнопки, с помощью которых можно управлять воспроизведением и вызывать голосовых помощников. В комплект входят три пары амбушюров.

Модель JBL Tune 120TWS доступна в черной, белой, синей, желтой, розовой и зеленой расцветках. Стоимость наушников в России составила 5 990 рублей.