Помните, мы писали о том, что техно-продюсер издаст часть альбома на дискете? Композитор и певец Джереми Хейден (Jeremy Heiden) решил пойти дальше и выпустить альбом «Blue Wicked» практически на всех известных физических аудионосителях.

Альбом, ставший фактически компиляцией лучших хитов, содержит как новые треки, так и композиции, которым около 20 лет. Одни записывались на пленку ADAT, другие — с помощью Pro Tools. Обложки для каждой физической версии Джереми рисовал сам, а мастерингом под каждый формат занимался продюсер Ральф Поранкевич (Ralf Porankiewicz).

В списке форматов значатся кассеты DCC, цветной 12-дюймовый винил, MiniDisc и даже Elcaset, о котором мы когда-то рассказывали. Альбомы на этих носителях будут пронумерованы и отмечены особой голографической эмблемой. От классического CD автор тоже не отказался, как и от привычной компакт-кассеты и 10-дюймового промо-винила с двумя треками.

Стоимость альбома зависит от его эксклюзивности: так, промо-винил обойдется в 8 долларов США, CD — в 10 долларов, а компакт-кассета — в 15 долларов. Для альбома на MiniDisk, стоящего 95 долларов, доступны три варианта кейсов — за 12, 25 и 40 долларов. За 35 долларов можно приобрести альбом на двух 12-дюймовых цветных виниловых дисках, за 40 — на DCC. Версия на Elcaset стоит столько же, сколько и на MiniDisk — 95 долларов.

Купить альбом «Blue Wicked» можно на официальном сайте Джереми Хейдена.