К началу 2023 года компания JLab приготовила (и уже представила на выставке CES) две модели наушников, претендующих на рекорды: самые маленькие (как в каталоге JLab, так и в мире) и при этом бюджетные JBuds Mini и первые для JLab наушники с гибридными излучателями Epic Air Lab Edition. Кроме того, воспользовавшись недавним послаблением американского FDA (Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов — Food and Drug Administration, англ.), JLab предложила сразу 2 модели слуховых аппаратов — из тех, что теперь в США разрешено отпускать без рецепта. В эту свежеоткрывшуюся рыночную нишу теперь кинутся многие производители наушников.

Но вернемся к TWS-новинкам JLab. Первая из них, JBuds Mini, совсем миниатюрная: наушники располагаются в зарядном кейсе-брелке для ключей (даже с кольцом) и, несмотря на свои размеры, покрывают «базовые потребности» владельца по-настоящему беспроводных наушников. В том числе — часов шесть прослушивания без подзарядки (или 20 часов с учетом кейса).

Старшая модель, Epic Air Lab Edition — первые гибридные беспроводные наушники JLab с двумя драйверами: 10-мм динамиком и арматурным. Это старшая модель в каталоге компании, в которой, как утверждают разработчики, им удалось добиться наиболее чистого и детального звука. Среди преимуществ — шумоподавление с режимом окружающего звука, сенсорное управление, многоточечный Bluetooth, да еще и с донглом USB-C, передающим аудио с ПК по Bluetooth LE с использованием кодека LC3. Используя зарядный футляр, Epic Air Lab Edition проработают чуть меньше 60 часов.

Цены новинок JLab уже известны: в США JBuds Mini стоит 40, а Epic Air Lab Edition — 200 долларов.