В этом году 9 октября Джону Леннону исполнилось бы 80 лет. Отметить такое событие решили особенным релизом под названием «Gimme Some Truth». Юбилейное издание представляет собой сборник ремиксов лучших песен Леннона. За основу взяли оригинальные мастер-записи и пообещали «лучшее» звучание. Отбором треков занималась, конечно, Йоко Оно. Также в этом деле принял участие сын Леннона — Шон.

В зависимости от версии (CD, 2 CD, винил, Blu-ray), на сборнике «Gimme Some Truth» поклонники найдут 19 или 36 треков. На Blu-ray (входит в состав бокс-сета) можно будет послушать все 36 композиций в качестве 24 бит/96 кГц в форматах 5.1 или Dolby Atmos.

Что касается винила, то самым богатым станет издание на четырех LP. Как можно догадаться, в этот набор также войдут различные бонусные материалы, включая открытки и буклеты.

Предзаказ уже запустили. В США стоимость «Gimme Some Truth» на одном CD составит 14 долларов. За два диска и Blu-ray попросят около 80 долларов (в комплекте идет книга). Если нужен винил, то стандартное издание на двух пластинках обойдется в 60 долларов.