Компании Kaleidescape и Trinnov Audio объявили о начале взаимовыгодного сотрудничества с целью привлечения новых клиентов. В рамках партнерства уже запланирована акция: всем покупателям аудиопроцессоров Trinnov Altitude16/Altitude 32 и систем Kaleidescape Terra + Strato C предложат бесплатную подборку контента в качестве 4K Dolby Atmos/DTS:X. Весь подарочный контент пользователи смогут найти через сервер Kaleidescape. 

По словам представителей компаний, в подборку попали избранные фильмы и шоу, которые способны «по-настоящему раскрыть потенциал ДК, обеспечив максимально иммерсивный звук и картинку». Обе компании уверены, что партнерство выведет их деятельность на новый уровень. Как в Trinnov, так и в Kaleidescape отметили, что бренды «полностью достойны друг друга».

Процессоры Trinnov Altitude позиционируются как премиальные полупрофессиональные ДК-системы, способные рендерить большое количество независимых объектов-дорожек. Серия базируется на фирменных запатентованных технологиях, включая подстройку звука под помещение.

Система Strato C + Terra от Kaleidescape представляет собой комплект из сервера и плеера, заточенных под домашнее кино в качестве 4K HDR.

Акция с бесплатными фильмами для домашнего просмотра стартует 1 сентября и продлится до 31 декабря 2022 года.