Неутомимый Кит Ричардс объявил о планах перевыпустить свой второй сольник «Main Offender». Переиздание выйдет в марте, но уже известно, что ремастеринг альбома будет доступен как на CD, так и на виниле. 

Бонусом предложат полную запись концерта 1992 года «Winos Live In London», сыгранного Ричардсом совместно с группой The X-Pensive Winos (просуществовавший до 1993 года коллектив, собранный Китом для альтернативного творчества без основной группы). 

Помимо стандартных CD/LP-релизов, поклонники смогут приобрести бокс-сеты Limited Super Deluxe и Deluxe. Также для самых больших фанатов музыкант подготовил несколько бокс-сетов Signed с автографами. В самую богатую комплектацию Limited Super Deluxe вошли постеры, книга, фотографии, наклейки, гитарный медиатор и другие бонусы.

Отметим, ремастерингом занимался Стив Джордан (Steve Jordan) — один из звукорежиссеров, работавших над оригиналом 1992 года.

Предзаказ уже открыт. Для Европы цены стартовали от 13 евро (один диск). За двойной CD с концертом попросят 22 евро, за пластинку — около 25 евро, а цены на бокс-сеты зависят от комплектации, но в любом случае они обойдутся как минимум в 200 евро.