Четверо энергичных парней — Шон Киллер (Shawn Keeler), Крис Пендерграфт (Chris Pendergraft), Ноэль Рабиновиц (Noel Rabinowitz) и Эд Карденас (Ed Cardenas) — предложили на Kickstarter проект большого стереофонического деревянного бумбокса Sickluggage. Внешне он представляет собой деревянный ящик в прочном каркасе и, как может показаться, если включить воображение, у него есть глаза и рот.

Эту иллюзию создает пара среднечастотных драйверов, расположенных по краям передней стенки. В их фокусе крепятся небольшие купольные твитеры. Такой дизайн создатели Sickluggage назвали «Eye Of The Tiger» — глаз тигра. Картину довершает солидный длинноходовой вуфер в центре нижней части передней стенки. В остальном, корпус Sickluggage — это действительно ящик, поскольку сырьем для его изготовления служат старые деревянные ящики для вина.

Дать им вторую жизнь — дело экологичное и музыкальное. Ведь перед нами Hi-Fi-система Bluetooth 5 с поддержкой aptX. Обещано 200 Вт мощности встроенных усилителей с зарядкой через USB и сопряжением True Wide Stereo с еще одним Sickluggage. Причем двух одинаковых Sickluggage, по данным авторов проекта, на свете нет.

В режиме «все или ничего» Sickluggage собрал уже 5 525 долларов США при сумме, необходимой для запуска величиной в 6 000 долларов. И до окончания проекта осталось больше половины месяца. За 375 долларов можно сделать предзаказ комплекта для сборки собственного Sickluggage, а за 550 долларов — заказать полностью готовый к работе бумбокс.