Французы из Klinger Favre Audio представили новую полочную колонку D66. Это двухполосная система с фазоинвертором, вынесенным на заднюю стенку. Полосы воспроизведения твитера и мидвуфера разделены фильтром первого порядка, в котором, по данным Klinger Favre Audio, применены лучшие европейские элементы, в том числе и собственного производства.

Низко-среднечастотный динамик KF в Klinger Favre Audio D66 получил карбоновый диффузор на резиновом внешнем подвесе. За высокие частоты отвечает мягкий купольный твитер диаметром 28 мм. В корпусе со стенками толщиной 25 мм реализована антивибрационная система с плавающей платформой.

При допустимой мощности 60 Вт колонки демонстрируют чувствительность 90 дБ. Импеданс модели — 8 Ом. Матовый черный корпус сочетается с передней панелью, отделанной в светлое или темное дерево с пропиткой натуральным воском.

В Klinger Favre Audio утверждают, что характер звучания D66 сочетает «энергию живого концерта, удовольствие от домашнего уюта и истинную аналитическую мощь профессиональных мониторов».