Среди машин для чистки винила Keith Monks серии Prodigy появились еще две модели в трех вариантах дизайна. По словам Джонатана Монкса (Jonathan Monks), сына основателя бизнеса чистящих машин Кита Монкса (Keith Monks), в новинках заложен более чем 50-летний опыт фирмы.

Новинки соответствуют стилю и основным особенностям своей серии — это водостойкий бамбуковый корпус и многоцветная подсветка. Модель Prodigy Plus получила тихий насос SmoothFlow, функцию ZeroTune и укомплектована моющим тонармом из микроволокна Eco Roller. Версия Prodigy Deluxe использует еще более тихий насос SuperSilent и отличается от Prodigy Plus возможностью автоматического отключения. Кроме того, в комплект Deluxe входит щетка Pro DiscOvery.

Машины Prodigy Deluxe выпускаются в 2 вариантах дизайна: Galileo Blue с полуматовой синей отделкой и Galileo с атласно-белой. В обоих случаях оставлена фактура натурального бамбука.

Как и другие модели серии Prodigy, новинки позволяют почистить пластинку с двух сторон минут за пять. Причем, по утверждению КМ, этот вполне творческий процесс можно совмещать с прослушиванием уже почищенных дисков: настолько тихо работают изделия фирмы.

В Европе цена модели Prodigy Plus составляет около 1300 евро, а обе версии Deluxe — на 300 евро дороже.