Источниками для наушников могут служить несколько устройств: портативные плееры, смартфоны и даже аналоговые системы. Стойка Kubuni готова объединить в себе все эти источники, уменьшить число проводов на столе и предоставить удобное место для хранения самих наушников.

В стойке, проект которой представлен на Kickstarter, предусмотрены вход AUX и два модуля Bluetooth с aptX, так что одновременно стойка может подключаться к трем источникам. На фронтальной панели стойки два регулятора — первым меняется громкость, вторым выбирается вход. ЦАП в схеме изолирован для снижения уровня шума.

Сам девайс изготовлен из дерева и алюминия. На выбор предлагаются красное дерево, дуб, вишня и орех. Немалый упор разработчики делают на экологичности устройства, а также на ручной сборке.

Сейчас одну стойку можно приобрести на Kickstarter за 64 евро. В комплект помимо стойки входят кабели — заземление, microUSB и 3,5-мм. За 72 евро можно приобрести версию с выгравированной на корпусе надписью по желанию заказчика. Проект уже собрал почти 2 000 евро из 12 300 запланированных, а до окончания кампании осталось 32 дня.