На выставку ISE 2017 компания L-Acoustics привезла новую серию акустики Syva. Колонки получили по шесть СЧ-динамиков и по три высокочастотника. Драйверы расположены таким образом, чтобы обеспечивать покрытие в 140 градусов по горизонтали и 26 градусов по вертикали. Колонки могут озвучить площадку с дистанцией до 35 метров.

По задумке производителя, колонки Syva можно использовать как для проведения мероприятий (презентаций, семинаров и т.д.), так для установки в коммерческих помещениях. Также акустика подойдет для некоторых домашних кинотеатров. Компания делает ставку на особенный дизайн акустики, считая, что эти колонки хорошо впишутся в большинство современных инсталляций.

Акустические системы Syva можно подвесить на стену, установить на стойку-штатив или же специальную подставку. Кроме того, компания предлагает альтернативный вариант: установка АС на сабвуферы Syva Low и Syva Sub.

Сабвуфер Syva Low обладает двумя 12-дюймовыми низкочастотными динамиками класса К2, которые позволяют сформировать НЧ-контур в диапазоне до 40 Гц. В сабвуфере Syva Sub установлен один динамик класса KS28, воспроизводящий низкие частоты до 27 Гц.

Выпускаются колонки Syva в золотистом, черном и белом корпусах.