Колонки Sandwich 150 и 250, двух- и трехполосные, заставят ценителей Hi-Fi (по крайней мере, тех, кто еще на это способен), вспомнить продукцию компании Leak из Кембриджа, Великобритания, дебютировавшую в 1961 году. Дизайн и концепция новинок оставлены в неприкосновенности. Слово «Sandwich» указывает на фирменную конструкцию диффузоров динамиков — слой конструкционной пены из авиационного полиметакрилимида (PMI) заключен между двумя алюминиевыми оболочками.

Так сделан низко-среднечастотник в Sandwich 150, а также оба динамика — низких и средних частот — в модели Sandwich 250. Одинаковый для обеих колонок 30-мм твитер оснащен обычным (не сэндвичным) тканевым куполом. Зато корпуса колонок — тоже сэндвич-структуры, изнутри это ДСП высокой плотности, снаружи МДФ, со специальным клеевым заполнителем между ними.

В результате для меньшей и большей колонки заявлен низкочастотный предел, соответственно, 38 и 32 Гц. Для насыщенного баса колонки оснащены двойными фазоинверторами.

Обе модели Leak Sandwich уже доступны в Великобритании по цене от 1 000 фунтов стерлингов за пару Sandwich 150 и 2 000 — за Sandwich 250. Стойки к старшей модели обойдутся в дополнительные 300 фунтов стерлингов.