Компания Leon Speakers предложила заменить привычный вид настенной акустики объектами искусства. Фирменная линейка дизайнерских колонок для жилых и корпоративных пространств пополнилась медиа-рамками Ente SoundTiles и Edge. С их помощью настенная колонка превращается в картину. Об акустическом назначении предмета не напоминает больше ничего.

Сама картинка может быть любой и делается индивидуально, методом трафаретной печати. Таким образом и работает система Edge Media Frame от Leon. Кроме того, компания предложила систему настенного крепления акустики Tonecase FIT Universal. Она позволит объединить небольшие полочники и крупный телевизор в единую медиапанель.

Версия Horizon Interactive FIT, к примеру, может кроме громкоговорителей, объединить в единый модуль видеопанель и систему для проведения телеконференций. В ее состав входят две колонки Leon. Вместе с камерой и прочими компонентами конференц-системы они располагаются в специальном креплении под экраном. Причем все это оборудование можно задекорировать любой отделкой (материалы — на выбор) или даже специально отобранными произведениями искусства. Цены систем, изготавливаемых на заказ, выясняются в прямом контакте с производителем. leonspeakers.