Китайские наушники стали престижными — теперь это легко доказать на примере флагманских внутриканальных мониторов Cadenza 12 от компании Letshuoer. Новинка использует лучшее от многих: в каждом из наушников работают 10-мм динамик LCS Kevlar Dome, дополненный еще 11 (одиннадцатью) арматурными драйверами производства Knowles (4 шт.) и Sonion (7 шт.) Сигнал для них разделяется в шестиполосном кроссовере.

Все это разнообразие заключено в прочный и легкий низкорезонансный корпус из титанового сплава, который, по словам Letshuoer, стал результатом исследования «формы тысяч ушей». Естественно, производитель рассказал и о трудоемкой разработке всей новинки, с последующими многочасовыми испытаниями.

В результате обещаны коэффициент искажений ниже 1% и чувствительность выше 110 дБ — это в диапазоне 20 Гц – 30 кГц. Импеданс наушников более, чем демократичен — 16 Ом: они вполне способны подружиться с любым, даже не очень мощным источником.

Letshuoer Cadenza 12 комплектуются плетеным кабелем из 204-х нитей монокристаллической меди и серебра чистотой 6N. Этот вариант выбрали из-за чрезвычайно низкого импеданса. К кабелю прилагаются переходники на различные разъемы: балансные 2,5 и 4,4 мм (с), несимметричный 3,5 мм. Кроме того в комплекте к Cadenza 12 прилагаются девять пар ушных вкладышей, коробка для наушников и аксессуаров и кожаный чехол для самих наушников. Купить все это можно будет уже в марте 2023 года на сайте производителя либо на Amazon.

В США цена наушников Letshuoer Cadenza 12 составит 2 299 долларов.