Компания LG уже четвертый год становится партнером Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов» и девятый год сотрудничает с агентством по делам молодежи. На форуме LG представила программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни и волонтерством в области донорства крови.

Послы добрых дел LG обеспечивали на форуме активное времяпрепровождение: Руслан Нигматуллин (трехкратный чемпион России и DJ) и Нобель Арустамян (футбольный комментатор) устраивали зарядки, футбольные и киберфутбольные турниры, а Влад Пискунов, шеф-повар ресторана «Матрешка», провел мастер-класс по русской кухне.

Донести слова и эмоции послов до посетителей форму помогали аудиосистемы X-Boom, которые также использовались во время дискотеки от Руслана Нигматуллина и Анастасии Макеевой, создавая клубную и праздничную атмосферу.

Классическую идею «в здоровом теле — здоровый дух» LG поддержала и традиционной донорской активностью: на территории форума компания расположила мобильный пункт сдачи крови, и акцию поддержали актриса и певица Анастасия Макеева и президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли. В рамках футбольных инициатив добра ранее послами добрых дел LG стали Валерий Карпин, Денис Глушаков, Артем Ребров, Роман Широков, Евгений Ловчев и Вячеслав Малафеев, Антон Шунин, Гильерме Маринато.

В течение всей работы форума его участники могли посмотреть расписание и новости лагеря на интерактивных терминалах, выполненных на базе профессиональных дисплеев LG с высокой яркостью 700 кд/кв.м (модель 42SH7DB), размещенных по всей территории лагеря.

Терминалы оснастили камерами, участники делали селфи и отправляли его на свою почту

OLED-дисплеи LG работали и в штабе форума — показывали полезную и важную информацию, как погода, площадки форума, температурный режим и т.п.

Палаточный лагерь на берегу реки LG постаралась превратить в комфортное для городских жителей пространство: компания предоставила самые современные холодильники и микроволновые печи, пылесосы и стиральные машины для сохранения чистоты шатров и одежды участников, очистители воздуха.