Английские болельщики, пришедшие 11 июня на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, смогут поднять боевой дух с помощью наушников с патриотической символикой: беспроводная модель LG FA4 вышла специально к этому событию в качестве официальных наушников сборной Англии по футболу. На зарядном футляре — синий герб с тремя львами, слово «England» напечатано и на самих наушниках в красном и синем цветах.

За звук новинки тоже не должно быть стыдно: работа специально созданных драйверов оптимизирована по технологиям Meridian. Одним касанием сенсорной панели на наушниках можно включить режим шумопропускания. Дополнительный микрофон в каждом из наушников призван обеспечить подавление эхо и шума при разговоре.

Полное время автономности комплекта с использованием зарядного футляра для LG FA4 составит 18 часов: футляра хватит ровно на две зарядки, а полностью заряженные наушники проработают до шести часов. Пятиминутная подзарядка добавит ко времени работы 45 минут. Наушники защищены от влаги и пота по стандарту IPX4 и укомплектованы тремя парами силиконовых вкладышей разных размеров.

В Великобритании наушники LG FA4 уже поступили в продажу по цене 100 фунтов стерлингов.