Расположить плоский телевизор в комнате, не подвешивая его на стену и не используя тумбу, позволит подставка LG Gallery Stand. Она представляет собой трехногую опору (такие можно встретить в картинных галереях — очевидно, отсюда и название новинки). Подставка совместима с телевизорами линейки LG OLED с диагоналями 65 и 55 дюймов (G1, C1, B1, A1 и других поколений) и не только.

Для крепления телевизора используется пластиковая панель с соответствующими отверстиями. Панель позволит аккуратно вывести кабели, которые затем можно скрытно пропустить в вертикальной стойке и задней опоре. Они снабжены съемными крышками, закрывающими кабельный канал.

Дополнительные «телевизионные» устройства вроде роутеров или приставок удобно располагаются на той же панели за пластиковой крышкой — она прячет кабели и образует отдельный отсек. Крепления предусмотрены в комплекте LG Gallery Stand.

Таким образом, как утверждается, вся система даже сзади выглядит сдержанно и аккуратно. Для управления спрятанными таким образом устройствами в основании стенда встроен ИК-повторитель.

Подставка LG Gallery Stand уже доступна в России по цене 35 000 рублей.