Компания LG на выставке ISE 2019, как и в прошлом году, привлекает внимание OLED-дисплеями разных видов. В этом году компания показала гибкие дисплеи, собрав из них инсталляцию с водопадом, уже знакомую по CES 2019, а также прозрачный Transparent OLED Signage. Инсталляция на ISE 2019, в отличие от CES 2019, включает в себя не 260, а только 88 гибких безрамочных OLED-дисплеев, причудливо изогнутых и повторяющих форму водопада.

Экран Transparent OLED Signage с прозрачностью в 38% и безрамочным дизайном предназначен для галерей, музеев и магазинов — его можно использовать в качестве витрины, располагая товары или экспонаты за дисплеем, а на нем самом показывая дополнительную информацию.

Из нескольких таких экранов можно собрать большую прозрачную видеостену, но для работы с большими площадями LG также представила светодиодную пленку — у нее прозрачность достигает 73%. Пленку можно наклеить на стекло, превратив его в полноценный экран, и без проблем отклеить, не оставляя липкого слоя. Размер пикселей пленки составляет 24 мм.